НОВОСТИ
RSSВсе новости

Захвати Америку в конце сентября с Age of Empires III

[четверг, 10 августа 2006 г, 10:47]

Компания MacSoft объявила о скором выходе Mac-версии знаменитой игры Age of Empires III. Стратегия в реальном времени предоставляет игроку возможность возглавить одну из восьми европейских держав и получить все полномочия настоящего властителя. Захват колоний, борьба с соседями, развитие экономики и многое другое, что могут позволить времена покорения Нового света, с лихвой оправдают часы, проведенные за игрушкой.

Захвати Америку в конце сентября с Age of Empires III
Захвати Америку в конце сентября с Age of Empires III

Но в борьбе за неизведанные территории Америки не стоит забывать и о тщеславии жителей собственной страны. Ведь жить в столице, которая является одним из самых прославленных городов мира, намного приятней, нежели в провинциальном захолустье. Поэтому теперь разработчики предлагают потратить силы и на развитие главного города своей империи. Имея такой инновационный и увлекательный игровой процесс, Age of Empires III по праву считается одной из лучших стратегий в мире.

Релиз игры назначен на конец сентября. Хотя разработчики и обещают поддержку Universal Binary, другие системные требования пока не известны.

Источник: МакЦентр Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение