НОВОСТИ
RSSВсе новости

Представлено обновление безопасности для Microsoft Office v. X для Mac

[пятница, 11 августа 2006 г, 11:32]

Компания Microsoft разработала Security Update (08.08.2006) - обновление безопасности для популярного пакета офисных приложений - Microsoft Office v. X. По заявлению компании обновление устраняет уязвимости в приложениях, входящих в пакет. Эти уязвимости могли использоваться для атаки и перезаписи содержимого памяти компьютера вирусным кодом.

Обновление исправляет дефекты следующих продуктов: Office v. X, Microsoft Word X, Microsoft Excel X, Microsoft PowerPoint X, Microsoft Entourage X. Перед установкой обновления следует убедиться, что предыдущее обновление безопасности - Microsoft Office v. X для Mac 10.1.7 Security Update от 11 июля 2006 года, которое можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru , установлено на компьютере. Для того чтобы убедиться в этом, необходимо выбрать Microsoft Component Plugin file из папки, в которую установлен Microsoft Office X. Затем в меню File выбрать "Get Info" или "Show Info".

Обновление безопасности для Microsoft Office v. X (08.08.2006) можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение