НОВОСТИ
RSSВсе новости

Беспроцентный кредит на компьютеры Apple

[пятница, 11 августа 2006 г, 12:33]

Беспрецедентная акция стартовала в магазине "МакЦентр - Компьютер на ладони" в торговом центре "Горбушка". Любой покупатель компьютеров Apple может приобрести понравившуюся технику в беспроцентный кредит - на выгоднейших условиях: без увеличения стоимости товара и без переплаты по кредиту. Заём можно оформить прямо в магазине. На выбор имеются два варианта кредитования:

  • Кредит на три месяца, предусматривающий первый взнос в размере 30% от суммы покупки. Остальная сумма кредита выплачивается ежемесячно равными долями, в течение трех месяцев.
  • Кредит на четыре месяца предусматривает первый взнос в размере 40% от суммы покупки. Остальная сумма кредита выплачивается ежемесячно равными долями, в течение четырех месяцев.

Кредиты погашаются в филиалах банка-заемщика. Среди техники Apple, которая проходит по новой акции, можно выделить как новейшие модели, так и варианты проверенные временем: iMac Core Duo, MacBook Pro, MacBook, Power Mac G5 Quad Core, Apple 23" Cinema Display HD и Apple 20" Cinema Display.

Для получения беспроцентного кредита на компьютеры Apple необходино распечатать купон и приехать в магазин "МакЦентр на Горбушке".

Дополнительная информация, схема проезда

Источник: maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение