НОВОСТИ
RSSВсе новости

Выпущена бета-версия Synk 6, приложение для резервного копирования данных

[вторник, 15 августа 2006 г, 13:49]

Компания Decimus Software представила бета-версию обновления к своему программному обеспечению для резервного копирования данных. По заявлению компании, технология ZeroScan, используемая в Synk 6 увеличивает скорость работы в 100 (!!!) раз по сравнению с другими продуктами того же класса и прежними версиями Synk.

Важность резервного копирования огромна, особенно для рабочих компьютеров. Ценность данных нередко превышает стоимость аппаратной части машины. Поэтому сегодня все большее число пользователей обращает свое внимание на резервное копирование ("бэкап"). При использовании Synk резервное копирование происходит каждый раз, когда файл заменяется или удаляется. Эта же идея положена в основу технологии Time Machine, которая будет использоваться в новой операционной системе от Apple - Mac OS X 10.5 Leopard. Synk 6 - продукт Universal Binary и, поэтому, может использоваться, как на компьютерах, базирующихся на платформе Intel, так и на PowerPC Макинтошах.

Бета-версии Synk 6 (Synk Backup; Synk Standard; Synk Pro) можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: maccentre.ru Добавил:
Комментарии, обсуждение