НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новая вспышка - Flash Player 9.0.20 от Adobe для Intel Mac и PowerPC (Universal)

[четверг, 17 августа 2006 г, 13:07]

Долгожданная Universal, совместимая с Intel Mac и PowerPC, версия популярного плеера анимации от Adobe наконец то вышла. Она заменит собой бета-версию Flash Player 9, представленную в июне. Как сообщают тестеры, работа приложения не обошлась без некоторых курьезов.

Flash Player - один из наиболее распространенных плагинов (надстроек) для веб-браузеров, позволяющий пользователю просматривать большинство современных сайтов. Как известно, флэш-анимация в последнее время приобретает все большее и большее распространение. Флэш – означает вспышка. Вспышка головокружительной анимированной графики и игр, в потоке которых незаметно пролетают часы онлайн. Как сообщается, если пока флэш-анимация и не стала абсолютным стандартом, то все же использование Flash Player сделает навигацию по всемирной паутине более приятной и насыщенной новыми впечатлениями.

Любители онлайновых игр и вовсе не могут обойтись без этой полезной надстройки, поскольку значительная часть развлекательных ресурсов разработана именно во Flash. Цель этой бета-версии - собрать воедино замечания пользователей. Надо полагать, с целью в дальнейшем учесть их при разработке новых версий.

Flash Player 9.0.20 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: Добавил:
Комментарии, обсуждение