НОВОСТИ
RSSВсе новости

Пользователи Макинтошей соберутся в Пекине 9 сентября 2006 года

[среда, 6 сентября 2006 г, 10:57]

Международное сообщество пользователей Mac с центром в китайской столице - Beijing Macintosh User Group проводит ежегодный конгресс, который состоится 9 сентября 2006 года в Steaks and Eggs на улице Xiushui South Street. Запланированное для проведения конгресса время: 15:00 - 18:00. В ходе встречи будут проведены традиционные выборы в Исполнительную Комиссию, а также рассмотрены планы группы на год.

В 2007 году группа готовится отпраздновать свое пятилетие. Как отметил создатель и президент группы Дэвид Фенг (David Feng), год будет в жизни сообщества знаковым. Как отмечается, в ходе мероприятия будут продемонстрированы видеопрезентации, члены сообщества будут ознакомлены с последними новостями, касающимися Макинтошей и iPod, а также подготовлены к выходу Mac OS X Leopard.

Участников конгресса ожидает также ряд сюрпризов. Одним из них станет презентация нового многоязыкового портала - BeijingMac.info, который будет доступен после его представления на форуме. Ресурс, посвященный миру высоких технологий от Apple, как сообщается, будет полностью многоязычным и станет платформой для объединения пользователей Mac со всего мира.

Будем надеяться, что русский язык не будет забыт при реализации проекта. В ходе конгресса будет также представлен новый членский идентификатор BeiMacPass для всех ресурсов BeiMac Union. Beijing Macintosh User Group входит в состав Beijing Macintosh Union, содружества, поддерживающего совместно ряд ресурсов, библиотек, подкастов и видеоподкастов, посвященных Mac-тематике.

В заявлении Дэвида Фенга прозвучало сообщение о том, что BeiMacPass откроет обладателю карты доступ к целому миру, в котором господствует Макинтош. На мероприятие приглашены, помимо членов сообщества, представители широкой общественности.

Источник: Новость добавил:

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение