НОВОСТИ
RSSВсе новости

Мнение: Фото iPod 6G

[понедельник, 11 сентября 2006 г, 08:21]

Один из сотрудников театра, где будет проходить конференция Apple, тайно сделал снимок постера, на котором изображено неизвестное устройство. Что это, широкоэкранный iPod 6G, телефон-плеер iPhone или что-то еще?

Мнение: Фото iPod 6G?
Мнение: Фото iPod 6G?

Уже, наверное, всем известно, что завтра, 12 сентября 2006 года, компания Apple проведет пресс-конференцию. Чему будет посвящено это событие, пока не знает никто. Для проведения конференции компания воспользовалась залом театра Verba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско. Один из работников этой организации воспользовался служебным положением и сфотографировал рекламный постер, вывешенный в зале. Снимок запечатлел некое устройство, похожее на легендарный "широкоэкранный" iPod, стоящий рядом с iMac. Возможно, что именно его компания Apple и собирается представить завтра публике.

Отметим, что хотя фотоснимок не блещет качеством, на устройстве можно даже разглядеть интерфейс пользователя. Фото в большем разрешении можно посмотреть здесь. Итак, остался всего лишь один день до выяснения истины…

Источник: MacDaily News Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение