НОВОСТИ
RSSВсе новости

Atlantis Sky Patrol для Mac - почти как Zuma

[понедельник, 11 сентября 2006 г, 11:20]

Новая игра Atlantis Sky Patrol от компании Big Fish Games во многом повторяет такие хиты, как Zuma и Luxor. По замысловатому туннелю на экране ползет очередь из мраморных шариков. По ней надо стрелять из пушки, составляя и выбивая группы шариков одного цвета. Тем не менее, у нее есть ряд уникальных отличий.

Так, отличие от Zuma состоит в том, что пушка не вращается вокруг своей оси на одном месте, а перемещается в нижней части экрана. Траектория перемещения пушки довольно замысловата, так что игра превращается в яростную схватку со временем и с наползающей очередью шариков. Кроме того, Atlantis Sky Patrol насыщена дополнительными бонусами и мини-играми, что делает ее оригинальным произведением игрового искусства, отличным от своих прародителей. Напомним, что Zuma, первая игра в подобном жанре, почти моментально покорила весь мир и стала "миллионером" по скачиваниям и покупкам.

Atlantis Sky Patrol для Mac - почти как Zuma
Atlantis Sky Patrol для Mac - почти как Zuma

Полная коммерческая версия Atlantis Sky Patrol стоит $20. Но, как и у Zuma, у игры от Big Fish Games есть бесплатная демо-версия. Скачать Atlantis Sky Patrol можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Системные требования: ОЗУ 128 Мб, система Mac OS X, компьютер G3 с частотой 400 МГц или более быстрая машина.

Источник: MacWorld Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение