НОВОСТИ
RSSВсе новости

Представлен телефон, совместимый с iTunes - MOTORAZR v3i

[среда, 13 сентября 2006 г, 07:51]

Обновление iTunes от компании Apple несомненно сделает сервис еще популярнее. Поэтому рынок реагирует соответствующим образом. Компании Cingular Wireless и Motorola представили новый телефон MOTORAZR v3i совместимый с iTunes.

Представлен телефон, совместимый с iTunes - MOTORAZR v3i
Представлен телефон, совместимый с iTunes - MOTORAZR v3i

Новинка модного цвета - серебряный кварц поставляется с картой расширения MicroSD объемом 512 Мб, зарядным устройством, кабелем USB, стереофонической системой свободные руки и адаптером для нее, а также программным обеспечением iTunes. Он также оснащается 1,23-мегапиксельной цифровой камерой с 8-микратным цифровым увеличением. Телефон обладает возможностью, как автоматического, так и ручного заполнения памяти выбранными музыкальными композициями, аудиокнигами и подкастами из iTunes посредством USB-соединения.

MOTORAZR v3i автоматически прерывает воспроизведение на время приема звонка, а также дает пользователю возможность наслаждаться любимой мелодией во время обмена сообщениями и просмотра фотоальбома. Цена новинки $249.99 с учетом скидки $50. Телефон ориентирован на рынок Соединенных Штатов.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение