НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи: будет ли в Кёльне представлено обновление MacBook Pro?

[вторник, 19 сентября 2006 г, 09:29] [СЛУХИ]

В прессе высказываются предположения, что компания Apple намерена представить новый MacBook Pro. Предполагается, что в новых портативных компьютерах будет использоваться процессор Intel Core 2 Duo Merom. Не исключено, что новинка будет представлена в ходе фотофорума Photokina 2006 в дополнение к новой версии программного обеспечения для профессионалов фотоиндустрии - Aperture 1.2. Согласно имеющимся сообщениям, Apple представит версии MacBook Pro с тактовой частотой процессора 2,16 ГГц и 2,33 ГГц.

Других изменений не ожидается. Правда, на данный момент это неточная информация. Последняя модификация ноутбуков MacBook Pro состоялась в апреле 2006 года, когда была выпущена 17-дюймовая модель.

Другие источники высказывают мнение, что обновления линейки не будет, несмотря на популярность, которой пользуется MacBook Pro во всем мире. Тем не менее, сайт macosXrumors продолжает утверждать, что долгожданный анонс все-таки состоится. Ранее предполагалось, что новый MacBook Pro мог быть представлен в ходе специального мероприятия It's Showtime, которое прошло 12 сентября 2006 года.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение