НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи: члены группы разработчиков Apple получили доступ к Mac OS X 10.5 Leopard?

[среда, 20 сентября 2006 г, 07:29] [СЛУХИ]

По неофциальным данным, члены группы разработчиков Apple получили доступ к Mac OS X 10.5 Leopard. Это относится только к участникам группы классов Premier и Select. Скорее всего, речь идет о той же версии, которая была продемонстрирована весной 2006 года в рамках WWDC - Build 9A241. Рабочее название окончательной редакции - 9A241e. Эту информацию нельзя считать абсолютно достоверной.

Как известно, компания Apple объединяет разработчиков, которые создают приложения для Mac OS X 10.5 Leopard в группу. Участники ADC (Apple Developer Connection) будут обеспечиваться необходимыми для разработки информацией и инструментарием.

Участие класса Premier обеспечивает право посещения ежегодных конференций Apple WWDC (Worldwide Developers Conference), скидки на приобретение аппаратного обеспечения, возможность тестирования продуктов в специальных лабораториях компании Apple и ряд иных преимуществ. Участие в классе Select также дает право на скидки, правда, с меньшим дисконтом, и тестирование. Студенты могут располагать такой же скидкой, как и "Избранные". Кроме того, они обеспечиваются всем необходимым для создания новых программных шедевров для Mac OS X. Участие класса Онлайн позволяет получить доступ к инструментарию и информации.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение