НОВОСТИ
RSSВсе новости

Слухи: обновление линеек ноутбуков Apple MacBook и Pro ожидается к ноябрю?

[среда, 20 сентября 2006 г, 08:48] [СЛУХИ]

Как сообщает AppleInsider, от компании Apple следует ожидать обновления ноутбуков 13-дюймовых MacBook, а также 15- и 17-дюймовых MacBook Pro. Характер обновления будет состоять в переходе на процессоры Core 2 Duo Merom.

Предполагается, что выход новых портативных систем на рынок будет предшествовать рождественскому сезону, который стартует в США обычно в первых числах ноября. Согласно сообщению, разработка уже завершена и ждут сигнала маркетингового подразделения Apple для выпуска компьютеров. А такие источники, как MacShrine и MacOSXRumors полагают, что новинки будут представлены на специальном мероприятии компании, которое состоится 25 сентября 2006 года в Кёльне. В то же время, AppleInsider проявляет некоторое сомнение - будет ли это обновление представлено непосредственно в ходе мероприятия или несколько задержится, чтобы обеспечить уверенность в своевременных поставках процессоров Intel Core 2 Duo Merom.

Многие пользователи отмечают задержки поставок MacBook в качестве неоспоримого свидетельства грядущей модификации. В то же время представляется вполне вероятным, что эти задержки связаны просто с увеличением спроса на портативные компьютеры Apple. Как сообщалось ранее, восстановить баланс поставок планировалось в конце сентября 2006 года. Итак, что ждет мир пользователей Макинтошей - долгожданная модернизация или плановое увеличение объемов производства уже существующих моделей?

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение