НОВОСТИ
RSSВсе новости

В iTunes пополнение - музыкальный каталог Starbucks

[пятница, 6 октября 2006 г, 15:55]

Apple и Starbucks объявили о доступности музыкального каталога Starbucks (Starbucks Hear Music) в iTunes. Это дает пользователям возможность предварительного ознакомления, приобретения и загрузки огромного массива популярных композиций от Starbucks. Как сообщается, благодаря этому сотрудничеству, пользователи iTunes смогут приобрести широкий спектр альбомов: от классики до современных исполнителей. Каталог Starbucks будет доступен в специальном разделе Starbucks Entertainment area в рамках iTunes.

Кроме обычных предложений Starbucks в данном разделе будут размещаться подборки, созданные специально для iTunes. Президент компании Starbucks Entertainment отметил, что компания рада возможности сотрудничества с iTunes, которое позволяет Starbucks приобщиться к новейшим методам продаж цифровой музыки. Компания предлагает музыкальный репертуар уже более 10 лет. Он также добавил, что многие клиенты Starbucks хотят слушать музыкальные произведения, предлагаемые компанией, с помощью своих плееров iPod и теперь это становится сделать проще, чем когда бы то ни было ранее.

многие клиенты Starbucks хотят слушать музыкальные произведения с помощью iPod
многие клиенты Starbucks хотят слушать музыкальные произведения с помощью iPod

Содержимое раздела, как ожидается, будет обновляться достаточно часто и включит в себя версии для загрузки популярных компакт-дисков. Покупатели получат возможность приобретения как коллекций целиком, так и отдельных произведений. В настоящее время популярнейший магазин цифровой музыки iTunes содержит 3,5 млн музыкальных композиций, 65 тыс подкастов, 20 тыс аудиокниг, более 5 тыс видеоклипов и 220 телепередач.

Источник: AppleInsider Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение