НОВОСТИ
RSSВсе новости

Шоу Guitarists and the Mac. Впервые в России

[понедельник, 9 октября 2006 г, 14:45]

15 октября в Москве компания Apple IMC Russia совместно с Apple Solution Experts Professional Music Technology проводит шоу для гитаристов Guitarists and the Mac. Шоу состоится в Сокольниках, павильон №2, во время проведения выставки «Музыка Москва 2006».

Guitarists and the Mac. Впервые в России
Guitarists and the Mac. Впервые в России

Приняв участие в мероприятии, вы узнаете:

  • Почему Macintosh является платформой номер один для музыкантов и композиторов, предоставляя в их распоряжение GarageBand, Logic и набор аппаратных и программных средств от сторонних производителей.
  • Как Macintosh и аудиоприложения Apple дают вам доступ к тысячам профессиональных спецэффектов и вариантов имитации звука гитарных усилителей, которые вы можете использовать на сцене, в студии и на репетициях.
  • Как новейшие технологические достижения позволят вам превратить свой любимый инструмент в виртуальный оркестр и пользоваться широчайшей палитрой сэмплированных звуков, программных инструментов и синтезаторов.
  • Как вы можете "раскрутиться" и добиться популярности, используя инструменты, существующие только для платформы Macintosh.

Ведущий шоу – английский гитарист Пол Гудиер (Paul Goodyear) – расскажет участникам о возможностях работы с Macintosh. Пол Гудиер все свои произведения создает и записывает с помощью программных и аппаратных средств Macintosh, поэтому у него весьма внушительный и интересный опыт, которым он охотно делится с другими музыкантами.

Шоу Guitarists and the Mac входит в мероприятия Apple Pro Series, ориентированных на творческих профессионалов. Шоу, подобные этому, проходят по всему миру, помогая музыкантам учиться использовать новейшие достижения Apple в области создания музыки.

Участники первого российского шоу Guitarists and the Mac получают возможность выиграть стильные плееры iPod.

Количество мест ограничено. Чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте Apple IMC Russia Начало в 17.00. Специальный гость шоу – группа M-Face.

Источник: Apple IMC Russia Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение