НОВОСТИ
RSSВсе новости

Foxconn получит заказ на производство Apple MacBook

[среда, 11 октября 2006 г, 12:46]

Схватка за право производить продукцию компании Apple широко обсуждаема среди пользователей Mac. Кому из компаний-производителей повезет настолько, что она сможет получить заказ на самые продаваемые компьютеры Apple - портативные системы для домашнего использования MacBook?

Производство продукции Apple - большая честь
Производство продукции Apple - большая честь

Издание Commercial Times высказывает мнение, что победа в этой нелегкой гонке досталась Hon Hai Precision Industry (торговая марка - Foxconn Electronics). Аналитик Винсент Чен (Vincent Chen) из Credit Lyonnais Securities Asia (CLSA) полагает, что компанией уже получен заказ от Apple на производство одной новой модели MacBook, поставки которой американским вендорам начнутся до конца 2006 года.

Это заявление ведущего аналитика дает дополнительную почву слухам о том, что модификация линеек MacBook Pro и MacBook ожидается еще в текущем году. По мнению аналитика, заказ, полученный Foxconn, может означать троекратное сокращение производства ноутбуков Apple основным на сегодняшний день поставщиков данной продукции - компанией Asustek Computer. Если считать данную информацию заслуживающей доверия, то остается только констатировать: терпение и труд всегда вознаграждаются. Ведь путь Foxconn к этой победе был долгим и упорным.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение