НОВОСТИ
RSSВсе новости

Флэшки Дарта Вейдера и Люка Скайуокера

[пятница, 13 октября 2006 г, 14:06]

Нынешнему пользователю уже недостаточно того, что продукт просто справляется со своими задачами. Потребитель ожидает от технологических новинок необычного, манящего дизайна и стиля. Популярные фильмы оставляют в памяти людей незабываемые впечатления и, используя эти эмоции, разработчик получает хорошую возможность продать свой товар, даже, если сам по себе он не является ничем экстраординарным. Компания Mimoco объявила о своей готовности представить в январе 2007 года флэш-накопители в стиле полюбившейся трилогии "Звездные Войны".

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике...

Компания, специализирующаяся на разработке оригинальных игрушек, имеющих, впрочем, вполне практическое применение, уже сделала доступным предварительный заказ первой из четырех моделей коллекции - Darth Vader. Накопитель емкостью 1 Гб стоит $79.95; 2 Гб - $119.95; 4 Гб - $169.95. Как сообщается, новинка будет поставляться с предустановленными пиктограммами, звуками и в стиле "Звездных Войн".

Дизайн остальных моделей пока окутан интригующей тайной. А что, как не тайна, завеса которой лишь слегка приоткрыта, способно наилучшим образом привлечь внимание переборчивого покупателя и заставить его, в конечном счете, с радостью облегчить свой кошелек. Особенно этот прием работает в преддверии праздников, когда каждый ломает себе голову над оригинальным подарком родным и близким, который сможет подарить им незабываемые мгновения радости.

Нужно сказать, что оригинальные вещицы, которые можно использовать на практике - значительно лучший подарок, чем совершенно бесполезная безделушка, поскольку являет собою товар "два в одном": когда улягутся первые эмоции от оригинального сувенира, ему не придется занять место в шкафу среди пыльного хлама, ведь он по прежнему остается полезной вещью.

Пользователей Mac отличает не только нестандартный взгляд на мир, но и умение находить прекрасное и оригинальное даже в простом и банальном. Поэтому такие игрушки, совместимые с платформой Макинтош, должны непременно прийтись по вкусу ее пользователям.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение