НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новый iPod nano уже в продаже!

[пятница, 13 октября 2006 г, 20:19]

В магазинах сети МакЦентр – Компьютер на ладони и МакЦентр – iPodshop появились новые iPod nano. Стильный черный 8Гб – $349 и модный серебристый 2Гб - $220.

Новые iPod nano уже можно купить
Новые iPod nano уже можно купить

Новое поколение mp3-плееров iPod nano, соединивших в себе преимущества прежнего поколения iPod nano и великолепный дизайн iPod mini, было представлено Apple в середине сентября этого года.

Новые iPod со скругленными боковинами имеют алюминиевый корпус, который практически не подвержен царапинам, и производятся в пяти цветах: серебристый, зеленый, голубой, розовый и черный. Причем черная модель выпускается только с памятью 8 Гб, серебристая - 2 ГБ, и все пять цветов будут доступны только в памяти 4 ГБ . Новые iPod nano тоньше и легче предшественников, а экран на 40% ярче. Время автономной работы теперь составляет 24 часа.

Новые iPod nano упакованы в коробочки из твердого прозрачного пластика. Входящие в комплект аксессуары располагаются в задней части коробки. В комплекте Universal Dock Adapter, USB-кабель и наушники, которые выполнены в новом дизайне и стали гораздо удобнее.

Пока в продажу поступили только черные iPod nano 8ГБ и серебристые iPod nano 2 ГБ. О поступлении цветных iPod nano будет объявлено дополнительно.

Источник: Магазин iPod Добавил: МакЦентр