НОВОСТИ
RSSВсе новости

iSquint 1.5 - теперь с новым разрешением

[среда, 18 октября 2006 г, 14:16]

Компания Techspansion выпустила iSquint 1.5, новейшую версию своего конвертера видео для iPod. Сама компания без лишней скромности называет свое детище "конвертером номер 1" для iPod, и для этого есть все основания. Программа способна записывать видеоролики в самых различных форматах – от 3GP до XviD, используя алгоритмы сжатия MPEG-4 и H.264. На машине G4 с частотой 1 ГГц утилита способно конвертировать видео в реальном времени.

Новое разрешение iSquint - 640х480 пикселей
Новое разрешение iSquint - 640х480 пикселей

Последняя на данный момент версия iSquint отличается поддержкой нового разрешения – 640х480 пикселей. Это ответный ход компании на появление роликов с таким разрешением в официальной сети iTunes. Как и раньше, программа распространяется абсолютно бесплатно. Возможно, таким способом компания пытается привлечь внимание к своему коммерческому пакету VisualHub, который обладает расширенным набором функций. Но для большинства пользователей достаточно и бесплатного iSquint.

Дистрибутив утилиты весит 5,5 Мб, поддерживаются процессоры PowerPC и Intel. Скачать iSquint 1.5 можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: MacDailyNews Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение