НОВОСТИ
RSSВсе новости

Apple ожидает рождественский торговый бум

[четверг, 19 октября 2006 г, 06:00]

Осень приносит с собою не только дожди и листопад. Именно в тот период, когда природа находится на спаде, наблюдается бурный рост продаж, связанный с целой чередой веселых праздников, имеющих глубочайший исторический смысл. После Дня Благодарения, праздника, отмечаемого в США в последний четверг ноября (26 ноября 2006 года), резкий скачок продаж онлайн, который, как можно спрогнозировать на основании результатов прошлого сезона, составит, как минимум, 29%

Выбор подарка - дело ответственное
Выбор подарка - дело ответственное

Всемирная сеть станет более чем на месяц настоящим "электронным супермаркетом". Хитами продаж Рождественского торгового бума 2006 станут плееры iPod, телевизоры, а также широкий спектр цифровых устройств воспроизведения звука. В прошлом, 2005-м, году около 17,2 млн. человек совершили покупки в Интернете на следующий же за Праздником Благодарения день.

В этот период внимание покупателей будет привлечено к тем категориям товаров, которые могут стать прекрасными подарками. Это игрушки и компьютерные игры, плееры и компьютеры. В этом году, Apple хорошо подготовлена к торговому буму. Новые модели iPod, широкий спектр компьютеров на платформе Intel могут стать превосходными подарками себе и близким.

Источник: Social Online Community Network Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение