НОВОСТИ
RSSВсе новости

Сайт Apple стал гипермегаполисом

[четверг, 19 октября 2006 г, 03:40]

Среди 50 наиболее посещаемых ресурсов, веб-проекты Apple заняли в сентябре 14-ое место по числу уникальных посетителей из США. Сайт компании, по данным агентства ComScore Media Metrix, посетило 31 873 000 человек. Информационное агентство специализируется на выявлении поведенческих тенденций потребителей. Если вдуматься в эту цифру, то окажется, что ресурсы Apple не оставили равнодушными в три раза большее число людей, чем проживает в российской столице или таком знаменитом американском мегаполисе, как Нью-Йорк.

Привлекательные ресурсы Apple
Привлекательные ресурсы Apple

Сайт компании Apple привлек внимание каждого 22-го пользователя 700-миллионного мирового "населения" глобальной сети. И это только в сентябре. Неизменное лидерство по числу посетителей сохраняет портал Yahoo!, ресурсы которого привлекли внимание 130 млн уникальных посетителей.

Растущий интерес интернет-аудитории к Apple легко объясняется тем широким спектром товаров и услуг, которые предлагает компания, а также мировой славой и богатой историей, лежащими в основе прочной репутации.

Источник: Social Online Community Network Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение