НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новые подробности об iPhone

[пятница, 20 октября 2006 г, 16:00] [СЛУХИ]

Блог No Heat сообщает, что стали известны некоторые подробности относительно iPhone. Устройство будет выпущено в черном корпусе, на котором не будет практически никаких манипуляторов или деталей интерфейса кроме двух кнопок и разъема для док-станции. Самой выдающейся особенностью мобильника от Apple является огромный сенсорный экран, который занимает практически всю лицевую сторону, за исключением узкой границы по краям (толщиной в пару миллиметров). По сообщениям, дисплей в выключенном состоянии производит неизгладимое впечатление, так как создается ощущение, что вся лицевая сторона iPhone также изготовлена из черного пластика

Фейковые фотографии iPhone
Фейковые фотографии iPhone

Среди возможностей iPhone упоминаются: электронная почта, Wi-Fi, калькулятор и прочие функции, доступные современным смартфонам. Устройство, по всей видимости, также будет совместимо с существующими играми для iPod. Вместе с iPhone будет поставляться программа iTalk, которая позволит общаться в интернете через системы мгновенной отправки сообщений. Сообщается также, что устройство может исполнять функции пульта ДУ для других, пока еще не выпущенных устройств от Apple.

Что касается сроков появления iPhone, то тут есть две новости: плохая и хорошая. Плохая заключается в том, что фабричное производство устройства начнется только в марте 2007 года. А хорошая новость в том, что устройство мы увидим уже очень, очень скоро. Правда, не раньше этого Рождества.

Источник: No Heat Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение