НОВОСТИ
RSSВсе новости

Создано Азиатско-Тихоокенское Сообщество Mac

[вторник, 24 октября 2006 г, 06:01]

21 октября 2006 года основано Азиатско-Тихоокенское Сообщество Mac (Asia-Pacific Mac Union) Новое объединение обязано своим появлением усилиям пекинского сообщества BeiMac Union и китайского ресурса MacZone.cn, а также Headnix из Гонконга, ApplePro из Тайпея и австралийской Geraldton Macintosh User Group.

Mac путешствует по глобусу
Mac путешствует по глобусу

Круг задач и вопросов, которые предстоит решать новому сообществу, достаточно обширен. Это обсуждение новостей, информационный обмен, ведение общего бюллетеня, решение вопросов технической поддержки. Объединение приглашает все организации региона, имеющие отношение к продуктам и услугам Apple, присоединиться к его деятельности. Приглашение адресовано магазинам, группам пользователей, веб-ресурсам, блогам.

Пользователи Макинтошей во всем мире уже не первое десятилетие объединяются в различные группы и сообщества, от локальных, городских, до глобальных, региональных. Это не просто "группы по интересам". Организованное общение пользователей единой платформы позволяет всегда быть в курсе самой важной информации, получать своевременную поддержку, одним словом, оставаться "на гребне технологий".

Источник: Mac News First. | MacMinute News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение