НОВОСТИ
RSSВсе новости

Туманный Альбион встречает Mac Expo 2006

[пятница, 27 октября 2006 г, 11:07]

На фоне значительных событий в жизни Apple, таких как анонс новых MacBook Pro Core 2 Duo, фокус интересов несколько сместился в сторону от Великобритании. И напрасно...

Под лавиной впечатлений
Под лавиной впечатлений

В британской столице как раз проходит один из ведущих форумов, связанных с продукцией Apple - Mac Expo 2006 London. Он будит длиться с 26 по 28 октября 2006 года. Сообщество британских пользователей Mac - одно из ведущих в мире.

Необъятное Mac-пространство
Необъятное Mac-пространство

В рамках форума такие компании, как Quark и Miglia уже сделали анонсы своих продуктов. Несмотря на то, что Apple широко представлена на стендах форума, никаких специальным анонсов компания не сделала. Впрочем, на стенде демонстрируется новый 24-дюймовый iMac, что тоже немало.

Apple - прикосновение к грядущему
Apple - прикосновение к грядущему

Кампания Гринпис (Greenpeace) "Green my Apple" была закрыта в начале выставки организаторами мероприятия по причине поступления анонимных жалоб. Среди компаний, представленных на форуме, можно особо выделить такие мировые бренды, как Adobe, Canon, Filemaker, Griffin, Logitech, Pinnacle и Quark. И это не считая многих других участников.

Источник: MacNN | Apple, Macintosh and iPod news Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение