НОВОСТИ
RSSВсе новости

Авторские мелодии: Soundbooth от Adobe

[пятница, 27 октября 2006 г, 15:30]

Adobe предлагает вниманию пользователей бета-версию нового звукового редактора Soundbooth. Приложение снабжено визуальными средствами создания и редактирования звука. Оно создано по мотивам spirit of Sound Edit 16 и Cool Edit.

Музыка на экране, как на ладони
Музыка на экране, как на ладони

Новое решение ориентировано на специалистов видеомонтажа, дизайнеров и всех пользователей, которые, не имея специальной подготовки в работе со звуком, тем не менее должны обрабатывать его ежедневно. С помощью Soundbooth можно бороться со звуковыми помехами, шумами.

Доступно визуальное определение нежелательных звуков, их перемещение, обработка закадрового голоса, добавление эффектов и фильтров. Словом, все, что нужно для обработки аудио, все - кроме лишнего, узкопрофессионального. Решение ориентировано только на IntelМакинтоши.

По заявлениям представителей компании Adobe, Apple в кратчайшие сроки сместила акцент на Intel Mac и во многих местах системы Power PC более не продаются. Поэтому, фокусируясь на будущем Apple, Adobe имела возможность перенести это мощнейшее приложение на платформу Mac, не теряя времени даром.

загрузить бета-версию Soundbooth от Adobe можно из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: MacNN | Apple, Macintosh and iPod news Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение