НОВОСТИ
RSSВсе новости

Книга поможет выбрать Mac

[понедельник, 30 октября 2006 г, 12:37]

Take Control представила две книги, которые смогут помочь начинающим пользователям в выборе Макинтоша и цифровой камеры. Выбор - задача не из простых и, поэтому, трудно полагаться только на рекламу и советы знакомых.

Выбор Mac - дело ответственное
Выбор Mac - дело ответственное

Книга Адама Энгста "Take Control of Buying a Mac" - электронное издание на 91 страницу. Она написана специально для пользователей, которые не могут самостоятельно определиться - какой Макинтош наилучшим образом справится с их задачами. В книге приводятся практические советы покупатели, базирующиеся на историческом опыте.

Это второе издание, выпущенное с целью покрыть новый модельный ряд Apple. В нее также добавлен раздел, поясняющий процесс переноса данных, приложений и настроек со старого на новый Mac.

Вторая книга "Take Control of Buying a Digital Camera" посвящена выбору цифровой камеры. Это третье издание, которое поможет читателю сориентироваться в современнейших тенденциях цифровой фотографии.

Она также проясняет маркетинговый "жаргон", давая покупателю возможность ориентироваться на собственный бюджет, потребности и предпочтительный стиль. Автор книги - профессиональный фотограф Лэрри Чен (Larry Chen). Издание содержит таблицу контрольных тестов, оптимизированную для печати.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение