НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac Expo: энергичный вольтаж

[понедельник, 30 октября 2006 г, 12:58]

В ходе лодонского Mac Expo компании наперебой спешат представить свои новинки для индустрии Apple. Да-да, вокруг знаменитой компании сложилась целая индустрия, производящая вспомогательные товары. Сложившаяся ситуация служит прекрасным индикатором все возрастающей популярности продуктов Apple.

Новая Volta идет iPod'у
Новая Volta идет iPod'у

Компания Sonnet Technologies на этот раз отличилась выпуском новой литиево-полимерной батареи для пятого (5G) поколения iPod с видеопросмотром.

Новинка по имени Volta, цена которой $69.99, обеспечивает время воспроизведения видео до 16 часов, а музыки - до 80 часов без перезарядки. Volta поставляется в алюминиевом корпусе. Батарея крепится к задней стенке iPod. Включается также дополнительное крепежное приспособление для более тонкой 30 Гб модели.

В комплект поставки входит крепление и кабель подзярядки, который может использоваться с любым компьютером, адаптером AC и автомобильным зарядным устройством с портом USB. Устройство обладает четырьмя индикаторами, показывающими уровень заряда и статус процесса подзарядки.

Источник: Macsimum News Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение