НОВОСТИ
RSSВсе новости

Quark назвал нового президента

[четверг, 2 ноября 2006 г, 15:13]

Компания Quark, ведущий разработчик программного обеспечения для верстки и дизайна, объявила о назначении нового главы компании. Как стало известно из распространенного компанией пресс-релиза, им стал Раймонд Шиавон (Raymond Schiavone). В Quark он будет занимать должности президента и исполнительного директора.

Новый президент Quark Раймонд Шиавон полон уверенности и оптимизма
Новый президент Quark Раймонд Шиавон полон уверенности и оптимизма

Нынешний президент компании Линда Чейс (Linda Chase) не покинет Quark и продолжит свою работу в качестве производственного вице-президента. Прежде, чем перейти в Quark, Раймонд Шиавон был президентом и исполнительным директором Arbortext, которой удалось под его руководством получить лидирующие позиции в области XML-технологий.

В послужном списке нового главы Quark также работа в TPN Register и Thomas Publishing. Последняя компания с его помощью прошла путь от начинающей фирмы до ведущих позиций в электронном бизнесе. Настоящую известность Раймонду Шиавону принесла работа в должности исполнительного директора Дженерал Электрик (General Electric, GE).

Трудно даже вообразить себе издательское дело без Quark XPress. Верстка публикаций - одна из требовательных к технике задач, и профессионалы отдают предпочтение компьютерам Apple в сочетании с программным обеспечением Quark. Будем с нетерпением ожидать, как скажется на программном обеспечении Quark работа нового президента компании.

Источник: Пресс-центр Quark Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение