НОВОСТИ
RSSВсе новости

Star Wars: Empire at War - война начнется в феврале

[пятница, 3 ноября 2006 г, 13:50]

Компания Aspyr Media объявила, что собирается выпустить Star Wars Empire at War для Mac OS X. Эта выдающаяся стратегия в реальном времени появится на Mac в феврале 2007 года. Игроки смогут взять на себя роль повстанцев или поучаствовать на стороне империи во вселенной "Звездных Войн" Джорджа Лукаса. События игры разворачиваются за несколько лет до четвертого эпизода Star Wars ("Новая Надежда").

Star Wars Empire at War - скоро на Mac!
Star Wars Empire at War - скоро на Mac!

Битвы за судьбы далекой-далекой галактики будут идти в космосе и на просторах планет Явин, Татуин и Дагоба, уже знакомых кинозрителям. Помимо этого, в игре будут представлены абсолютно новые локации, никак не отражённые в фильмах серии. Целью миссий будет постройка баз, добыча ресурсов, тренировка боевых юнитов и, в конечном счете, полная победа над противником в рамках отдельно взятого уровня. Имперские шагающие танки, истребители и прочие культовые боевые машины прилагаются.

Системные требования и прочие подробности Star Wars Empire at War для Mac пока неизвестны. Смеем предположить, что игра выйдет в формате Universal Binary и будет иметь демо-версию, как и многие предыдущие конверсии от Aspyr. Что же, ждать осталось недолго – около трех месяцев!

Источник: MacWorld Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение