НОВОСТИ
RSSВсе новости

Fizzball: спасение животных

[вторник, 7 ноября 2006 г, 20:22]

Grubby Games представила новую игру, Fizzball, сюжет которой способен покорить сердца игроков всех возрастов. Животные на островах напуганы и остались без людей. Кто поможет им, как не профессор Fizzwizzle. Только его спасительные пузыри (Fizzball) способны переместить животных в безопасное место.

Пузыри растут постепенно, вмещая в себя даже столь крупных животных как коровы и лошади, требуется некоторое время. Игра предлагает большое разнообразие животных видов: их в Fizzball шестьдесят. В игре 180 обычных и 40 бонусных уровней. Разработан также специальный режим Fizzball для детей.

На всех островах животные ждут помощи
На всех островах животные ждут помощи

Игр для Mac становится все больше, разнообразие растет и это не может не радовать. Да, Макинтош - в первую очередь компьютер для дела. Но... где "делу время", там всегда найдется и "потехе час". Ведь только тот хорошо работает, кто умеет вовремя отдыхать.

Чудо-пузыри профессора Fizzwizzle приходят на помощь
Чудо-пузыри профессора Fizzwizzle приходят на помощь

В этой игре не нашлось места сражениям и битвам, поскольку она создана для легкого досуга, отвлечения от забот и проблем. Баталии реальной жизни и их грозное отражение в виртуальной реальности могут на некоторое время отойти на второй план, когда наступает минута отдыха.

Fizzball можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Цена полной редакции – $19.95. Гарантия возврата денег: 60 дней.

Источник: MacNN Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение