НОВОСТИ
RSSВсе новости

Представлена игра Championship Manager 2006 для Mac

[вторник, 14 ноября 2006 г, 12:00]

Чемпионат мира по фотболу - событие в значительной степени подогревающее интерес к спортивной тематике, даже среди тех, кто абсолютно чужд даже оздоровительной утренней зарядке. Компания Virtual Programming представила Mac-версию популярной игры Championship Manager 2006.

Мощный инструментарий управления
Мощный инструментарий управления

Игроки имеют возможность управлять всеми аспектами виртуального футбольного клуба, тактикой игры и тренировками футболистов. Новым в данной версии является трехмерный Gameplan, позволяющий наблюдать за игрой в режиме подобном трансляции матча, а также возможность проводить с каждым из игроков индивидуальные тренировки.

Игрокам, для поднятия их настроения и улучшения формы, можно давать определенные обещания, однако следует помнить, что, если обещания не будут выполнены, доверие команды в целом и отдельных футболистов будет потеряно. Опытный стратег сможет привести свою виртуальную команду к мировой славе.

Команда выходит на поле
Команда выходит на поле

Подробнее познакомиться с возможностями «Championship Manager 2006 можно в разделе "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru. Цена полной редакции - $39.95.

Источник: Virtual Programming Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение