НОВОСТИ
RSSВсе новости

Ламповый усилитель для iPod

[понедельник, 13 ноября 2006 г, 11:47]

Золотой век ламповой радиотехники в целом миновал, но в некоторых отраслях он продолжается до сих пор. Так, на базе радиоламп выпускаются дорогие Hi-Fi-усилители. Компания VUUM Audio, шагая в ногу со временем, выпустила подобную стереосистему для iPod.

Ламповый усилитель VUUM Audio VTi-B1 с подключенным iPod
Ламповый усилитель VUUM Audio VTi-B1 с подключенным iPod

Комплект VUUM Audio VTi-B1 включает в себя док-станцию, усилитель, деревянные колонки и дистанционный пульт с 27 клавишами. Скажем честно, рядом с современным плеером радиоламповая техника выглядит весьма и весьма экзотично. Пожалуй, именно так представляли себе гаджеты будущего фантасты XX-го века.

Несмотря на странный вид, VTi-B1 обладает всеми необходимыми атрибутами современной стереосистемы, включая двойной аудио-вход и разъем S-Video. Это позволяет выводить с плеера не только звук, но и видео для просмотра на домашнем кинотеатре. По данным компании VUUM Audio, их усилитель также можно использовать не только с iPod, но и с другими плеерами, DVD-проигрывателями и прочей электроникой. Но главным предназначением, конечно же, остается плеер от Apple.

Источник: MacDailyNews Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение