НОВОСТИ
RSSВсе новости

MacBook Core 2 Duo - новый фаворит рынка

[понедельник, 20 ноября 2006 г, 10:16]

Портативные компьютеры потребительского класса MacBook Core 2 Duo сменили своих предшественников вовремя, как раз к началу Рождественского торгового бума. Так полагает Кен Мингис (Ken Mingis) в своем сообщении для британского издания Digit Online.

MacBook Core 2 Duo готовится поглотить внимание пользователей
MacBook Core 2 Duo готовится поглотить внимание пользователей

Он считает, что Apple не будет иметь отбоя от покупателей, поскольку новинка заслуживает высшей оценки в своем классе. В новых моделях компьютеров Apple привлекательно то, что пользователь имеет выбор между Mac OS X и Microsoft Windows XP и Vista.

В то же время отмечается, что о полной поддержке Windows Vista говорить пока рано. Если уже и сегодня спрос на MacBook Core 2 Duo ожидается немалый, то что и говорить о тех временах, когда увидит свет Mac OS X 10.5 Leopard? Ведь Leopard - 64-битная операционная система, которая как нельзя лучше подходит к 64-битному процессору Intel Core 2 Duo.

Именно в этом сочетании новые компьютеры Apple смогут в полной мере показать, на что способны технологии Apple. Полная программно-аппаратная совместимость, безусловно, порадует пользователей, остановивших свой выбор на MacBook Core 2 Duo. Впрочем, это же относится к ноутбукам линейки бизнес-класса MacBook Pro Core 2 Duo.

Источник: Digit Online Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение