НОВОСТИ
RSSВсе новости

Спроси Стива Возняка, - и он ответит

[понедельник, 20 ноября 2006 г, 10:30]

Легендарный сооснователь Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) ответит на вопросы читателей The Washington Post, заданные при помощи глобальной сети. Впоросы можно задавать уже сейчас на сайте издания.

Стив Возняк - человек, ставший легендой
Стив Возняк - человек, ставший легендой

А вот ответов придется подождать до 21 ноября 2006 года. Известность человеку, которого околокомпьютерная общественность именует "Волшебником Возом", (от героя известной американской саги Фю Баума "Волшебник из страны ОЗ", ставшим прототипом серии произведений Ф. Волкова "Волшебник изумрудного города"и др.) принесло участие в разработке первых персональных компьютеров. Это событие стало началом полного крушения представлений о компьютере, как о громоздком устройстве, для обслуживания которого требуется целый отдел программистов и администраторов.

Но это не единственное, что можно сказать о Стиве Возняке. Он известен как покровитель искусств и квалифицированный преподаватель. Кому, если не одному из сооснователей Apple передавать знания новому поколению? Итак, теперь каждый пользователь, имеющий некоторые представления об английском языке или, как минимум, электронный переводчик, может задать вопрос самой Истории.

Источник: MacDailyNewsё Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение