НОВОСТИ
RSSВсе новости

24 ноября - день торговли

[пятница, 24 ноября 2006 г, 09:36]

День, следующий за Днем Благодарения, в США и Канаде - настоящий праздник для торгующих компаний. В этот день стартует Рождественский торговый бум и для большинства американских семей он посвящается покупкам. Покупается все, что хотелось приобрести в течение года. Компании предлагают самые выгодные условия в надежде на то, что именно на них падет благосклонный взгляд потребителя.

Apple есть что предложить
Apple есть что предложить

Компания Apple, следуя общей традиции, в этот день предлагает свои популярные товары по сниженным ценам. Американские покупатели сэкономят, покупая 24 ноября товары Apple. Особый день, выделенный для больших покупок удобен и покупателям и продавцам. Потребители экономят, а торговые компании делают хорошую выручку.

Но самое главное - у всех превосходное праздничное настроение. Особая атмосфера, царящая в США в течение месяца, предшествующего Рождеству, побуждает людей не скупиться на покупки. Старые вещи остануться в году уходящем, а год новый требует обновок.

Представленные компанией Apple новинки, позволяют ей с оптимизмом смотреть на предстоящий "сезон торговли", в полной уверенности, что даже самый требовательный покупатель не обойдет своим вниманием ее продукцию.

В России декабрь тоже устойчиво ассоциируется с нарядно украшенными магазинами, гирляндами и радостными приготовлениями к Новому году. Компании Apple есть что предложить российскому потребителю в эти, наполненные веселыми хлопотами, дни.

Источник: Mac Rumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение