НОВОСТИ
RSSВсе новости

RAW Developer 1.6 - хайтек для цифровой фотографий

[понедельник, 27 ноября 2006 г, 16:08]

Разработчик Iridient Digital выпустил RAW Developer 1.6, новую версию пакета для профессиональной работы с цифровыми фотографиями. Изменения, в первую очередь, коснулись производительности – программа стала быстрее загружать файлы и обрабатывать изображения. Кроме того, появилось три новых фильтра для уменьшения шума на снимках, сделанных при плохом освещении.

Скриншот RAW Developer – пакета для профессиональной работы с цифровыми фотографиями
Скриншот RAW Developer – пакета для профессиональной работы с цифровыми фотографиями

Программа RAW Developer, как можно понять из ее названия, ориентирована на формат RAW, который позволяет достичь максимального качества в цифровой фотографии. В новой версии RAW Developer научился сохранять отдельные настройки для разных условий освещения. Теперь пользователь может просто указать экспозицию, с которой производилась съемка, и программа автоматически применит необходимые фильтры.

Пакет ориентирован на профессиональных фотографов и одна лицензионная копия обойдется в $100. Зарегистрированные пользователи могут получить обновление бесплатно, а прочим доступна демо-версия с полным набором функций. Срок действия демо-версии не ограничен, однако ко всем экспортируемым изображениям добавляется водяной знак. Скачать демо-версию RAW Developer 1.6 можно в разделе "Программы для Mac" на Maccentre.ru.

Источник: Mac NN Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение