НОВОСТИ
RSSВсе новости

70% розничных продавцов рекомендуют покупателям iPod

[вторник, 28 ноября 2006 г, 02:00]

Никто не сможет оценить достоинства и недостатки товара лучше, чем розничные продавцы. Именно они находятся "под ударом" со стороны покупателя, если он своим приобретением недоволен. Поэтому к их оценкам имеет смысл прислушаться. Можно быть уверенными, что свое спокойствие продавцы ценят. Результаты опроса свидетельствуют о том, что 70% розничных продавцов рекомендуют покупателям MP3-плееров остановить свой выбор на iPod.

Лидер в своих силах уверен
Лидер в своих силах уверен

Основной задачей опроса, проведенного The Channel Checkers, было выявление спроса на Microsoft Zune. Приобретать новинку рекомендуют в первую очередь те продавцы, которые рассматривают поддержку WI-FI в качестве привлекательной для потребителя функции.

В то же время iPod продолжает устойчиво лидировать на рынке MP3-плееров. Это совсем не удивительно. Ведь iPod прочно ассоциируется в сознании продавцов и потребителей с высоким качеством и отсутствием проблем. 2007 год сулит пользователям новые плееры от Apple, которые имеет смысл подождать тем, кого не удовлетворяют возможности уже существующих моделей.

Источник: MacNN Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение