НОВОСТИ
RSSВсе новости

При покупке JBL Radial - кожаный чехол для iPod в подарок!

[вторник, 5 декабря 2006 г, 12:06]

Компания МакЦентр и магазин iPodshop объявляют о проведении акции на новую акустику JBL Radial, предназначенную для использования с MP3-плеерами iPod. Акция проводится с 1 по 31 декабря в магазинах iPodshop и МакЦентр РИО.

Акустика JBL Radial
Акустика JBL Radial

В рамках акции каждый покупатель JBL Radial получает в подарок кожаный чехол компании InterStep. Чехлы доступны в разных расцветках - бежевый, бордовый, красный, коричневый и черный и двух модификациях: для iPod 30 и 60 ГБ, а также для iPod nano.

Cистема JBL Radial является уникальной акустической системой с док-станцией для iPod, совместимой со всеми стыкующимися версиями iPod, включая iPod photo и nano, а также новый iPod video. Компактная и стильная, она обеспечивает по-настоящему объемное звучание. Обладая поистине неограниченными возможностями, JBL Radial позволяет получить чистый и мощный звук как высоких, так и средних частот, а также красивый глубокий бас без малейших искажений.

Линейный аудиовход со стандартным стереофоническим миниджеком позволяет использовать систему не только с iPod, но и со множеством устройств: MP3 и CD плеерами, включая iPod shuffle, ПК и ноутбуками (все платформы). Как периферийная система для Вашего компьютера, JBL Radial заменит Вам встроенные динамики Вашего ноутбука или компьютерного монитора. При этом сохраняется возможность использования JBL Radial в качестве док-станции для iPod, с возможностью зарядки аккумулятора и синхронизации Вашего плеера с компьютером.

Беспроводной пульт ДУ предоставит Вам возможность управлять системой на расстоянии до 6 метров, при этом имея полный доступ к Вашему iPod. Вы можете легко изменить треки, перелистать библиотеки, изменить настройки и параметры звучания или переключить дополнительные функции.

JBL Radial доступна в черном и белом цветовых решениях.

Розничная цена на JBL Radial - $345.

Источник: Магазин iPod Добавил: МакЦентр