Приглашаем авторов
|
НОВОСТИ
Теория вероятности Apple[среда, 6 декабря 2006 г, 13:00]Слухами, как известно еще из древней пословицы, полнится земля. Аналитики же выдвигают предположения, насколько велика вероятность того, что слухи верны. Так Джесси Тортора (Jesse Tortora) из Prudential полагает, что iPhone появится в продаже в первом квартале 2007 года, но полноценного смартфона от Apple придется подождать до третьего квартала 2007 года.
Согласно отчету этого аналитика, полноэкранный iPod увидит свет в конце первого или начале второго квартала 2007 года. Аналитик из PiperJaffray Жене Мюнстер взялся за дело основательно и дал собственную оценку вероятности всех основных слухов, относящихся к планам компании Apple на Macworld Сан-Франциско 2007 и последующий период:
Разумеется, эти прогнозы касаются ближайших планов Apple, а не всех перспектив компании, предвидеть которые попросту невозможно, поскольку лидер технологий, как никто иной, умеет радовать сюрпризами потребителей.
Источник: Mac Rumors
![]() |