НОВОСТИ
RSSВсе новости

Британские колледжи переходят на Mac

[четверг, 7 декабря 2006 г, 10:27]

Гемпширский Брокенхурст Колледж (Brockenhurst College) установил 70 Макинтошей для создания фото- и медиа- сопровождения своих курсов дизайна. Джон О'Коннел (John O'Connell), руководитель по фотографии и дизайну полагает, что если колледж планирует готовить профессиональных дизайнеров, то без Mac не обойтись.

Освоение Mac проходит быстро
Освоение Mac проходит быстро

Компания Apple сообщает, что колледж желает расширить свои предложения мультимедийных курсов на рынке образования. Служба технической поддержки быстро убедилась в том, что Макинтоши являются удачным выбором.

Несмотря на то, что сотрудники службы поддержки опасались, что интеграция Макинтошей в среду, базирующуюся на PC, может приведет к сложностям, но этого не случилось. Представители службы поддержки Apple будут помогать колледжу в освоении нового приобретения и обучать пользователей работать с Mac.

Макинтоши покоряют сферу образования своей простотой, надежностью и функциональностью. Профессионалы не располагают временем для освоения сугубо компьютерной премудрости и заинтересованы в том, чтобы компьютер оставался инструментом, с помощью которого можно сразу же приступить к делу.

Источник: Apple (UK and Ireland) Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение