НОВОСТИ
RSSВсе новости

В 2007 году Apple превзойдет саму себя

[пятница, 8 декабря 2006 г, 10:38] [СЛУХИ]

Технологии стали символом эпохи, а компания Apple - символ этого символа. Глава компании Apple, тем не менее, считает, что в 2007 году компания превзойдет саму себя, сделав 2007 год годом триумфа.

Взгляд из будущего
Взгляд из будущего

Для этого у компании есть все предпосылки. Популярный медиаплеер iPod, как предполагается, в 2007 году, сохранив форму, существенно расширит содержание. Новый iPod, сохранив бренд, получит собственное имя, отличное от shuffle или nano.

LoopRumors, ссылаясь на свои источники, сообщает, что новинка все-таки будет обладать сенсорным экраном, станет многофункциональней даже по сравнению с современными видео iPod и, главное, обретет беспроводную связь.

Хотя никакой точной или ориентрировочной даты пока не называется, к сюрпризу можно быть готовым любой момент, по крайней мере, в самое ближайшее время. Еще более интригующим выглядит сообщение, что, несмотря на развитие компанией Apple своего крайне удачного бренда, новинка будет существенно отличаться от iPod, к которому привыкли потребители. Можно не сомневаться, что в лучшую сторону.

Источник: LoopRumors Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение