НОВОСТИ
RSSВсе новости

Новая увлекательная игра: Ancient Empires Lux

[пятница, 8 декабря 2006 г, 15:31]

Компания Sillysoft представляет новую игру Ancient Empires Lux для Mac OS X, Windows и Linux. Эта историческая стратегия подарит погружение в мир древности, загадочный и привлекательный, неизведанный и таинственный.

Весь Древний мир
Весь Древний мир

Игрок станет свидетелем событий, происходивших в Древнем Египте, Индии, Китае и Риме. Игра является настоящим путешествием в еще не изобретенной и, даже теоретически невозможной, машине времени. Стратегия позволяет управлять 58-ю различными народами. Помимо развлекательной, игра несет также образовательную нагрузку, обладая ссылками на полные описания каждого народа в Викапедии.

у ног Императора
у ног Императора

К слову, эта популярная энциклопедия, создаваемая силами самих пользователей глобальной сети, доступна на русском, украинском и белорусском языках.

Игра состоит из четырех уровней сложности. Создатели настолько уверены в занимательности новой стратегии, что дают 30-дневную гарантию возврата денег из игру, если она не придется потребителю по вкусу.

Демо-версию Ancient Empires Lux можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru . Цена полной редакции - $20.00.

Источник: Sillysoft Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение