НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac предлагает свободу выбора

[вторник, 19 декабря 2006 г, 09:42]

На сегодняшний день, Макинтош является единственным компьютером, позволяющим пользователю выбирать между двумя наиболее популярными в мире операционнными системами. Mac OS X и Windows мирно уживаются на жестком диске Mac. Учитывая то, что и Apple и Microsoft планируют весной 2007 года представить свои новые операционные системы, выбор Mac становится тем актуальнее.

Mac предоставляет выбор
Mac предоставляет выбор

Учитывая что, как сообщается, Microsoft планирует выпустить пять версий Vista, трудно сделать выбор компьютера, ориентируясь на особенности и системные требования каждой версии. Покупателям Mac значительно проще: приобретая сегодня компьютер, они могут быть уверены, что Leopard будет на нем запускаться.

От мероприятия Macworld Expo пользователи ждут интересных анонсов, в том числе, возможно, и новых моделей компьютеров. Преимущество новых Макинтошей на базе процессоров Intel состоит в том, что покупатель приобретает "два в одном": уникальный компьютер Apple, работающий под управлением собственной операционной системы и мощный персональный компьютер, который может работать под управлением Windows.

Источник: MacDailyNews Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение