НОВОСТИ
RSSВсе новости

Macworld приближается семимильными шагами

[пятница, 22 декабря 2006 г, 09:57]

Одно из наиболее знаменательных мероприятий технологической индустрии Macworld Сан-Франциско 2007 начнется 8 января 2007 года. В преддверии старта, уточняется список событий форума, который вне всякого сомнения предполагает достаточно насыщенный график.

Мир по имени Mac
Мир по имени Mac

Неофициально мероприятие начнется днем раньше, 7 января 2007 года, встречей в магазине Apple. Стив Джобс (Steve Jobs) почтит форум своим присутствием 9 января "с утра пораньше" и уделит мероприятию целых полтора часа из своего плотного графика, с 9:00 до 10:30.

Участие в некоторых событиях форма является платным и даже закрытым, только для участников группы пользователей. А вот торжественное завершение мероприятия смогут посетить все желающие. Оно состоится непосредственно в аэропорту с 8:00 до 11:00. Такой временной разбег, по всей вероятности связан со временем отлета участников.

Показательно, что пользователи Макинтошей все более и более склоняются к личному общению друг с другом. Mac это компьютер, располагающий к особому отношению ко всему, что с ним непосредственно связано. Это касается как интереса пользователей к компании Apple, так и общения, в ходе которого нередко возникают новые идеи.

Источник: Ilene's machine Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение