НОВОСТИ
RSSВсе новости

Популярность Firefox растет и растет

[вторник, 26 декабря 2006 г, 10:24]

Программист Нейл Брюс Ли решил создать на основе двух неофициальных версий браузера Firefox, базирующихся на Firefox 2.0.0.1, свои оригинальные решения. Одно из них оптимизировано для платформы G5, остальные для Макинтошей на базе процессоров Intel.

Как утверждается, пользователи могут рассчитывать на повышение производительности. Некоторые из этих решений характеризуются столь знакомым стилем виджетов Aqua. Для платформы Intel существует выбор между виджетами в стиле Firefox или Aqua.

Мир в объятиях Firefox
Мир в объятиях Firefox

Популярность маленького, но шустрого браузера Firefox стремительно возрастает. Этот проворный "огненный лис", мало того, что обладает всеми основными возможностями "гигантов", но и постоянно развивается. Его возможности расширяются за счет надстроек, к установке которых огранизован весьма удобный доступ через меню.

Оптимизированное решение на базе Firefox от Нейла Брюса Ли для платформы Intel можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Оптимизированное решение на базе Firefox от Нейла Брюса Ли для G5 можно загрузить из раздела "Программы для Mac OS" на Maccentre.Ru .

Источник: BeatnikPad Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение