НОВОСТИ
RSSВсе новости

Рождественская феерия iPod

[вторник, 26 декабря 2006 г, 10:09]

Если пользователю посчастливилось и он получил в подарок на Рождество плеер iPod или доставит себе сам подобную радость, прежде всего следует увидеть в новинке своего верного помощника.

Каждый iPod ищет своего хозяина
Каждый iPod ищет своего хозяина

Не следует отчаиваться, если iTunes или другие сервисы загрузки мелодий работают в праздничные дни медленно. Ведь совершенно ясно, что сейчас наблюдается огромный наплыв посетителей. К Рождеству новых владельцев плееров Apple стало больше, и все спешат загрузить обновку музыкой.

Нового пользователя, желающего сразу же перенести свою аудиоколлекцию с компакт-дисков на плеер, легко можно понять. Но совершенно нет необходимости стараться "объять необъятное". Если попытаться выполнить эту задачу сразу, она может показаться неподъемной. Но ведь всегда наилучший подход - постепенность.

Начать можно с одного-двух альбомов. В конечном счете, Интернет - огромная кладования музыки и имеет смысл обратиться к этому неиссякаемому источнику для поиска. Если же iPod пока еще нет, имеет смысл задуматься о том, чтобы подарить себе вкус Праздника.

Источник: The Unofficial Apple Weblog (TUAW) Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение