НОВОСТИ
RSSВсе новости

С Новым Годом!

[пятница, 29 декабря 2006 г, 16:07]

Дорогие читатели, фанаты, поклонники и просто пользователи Mac и iPod! Поздравляем с наступающим 2007 годом!

Прежде всего, мы хотим пожелать вам счастья и здоровья. Будьте бодры и веселы, будьте богаты и не испытывайте нужды ни в чем. Мы тоже постараемся этому способствовать – по крайней мере, что касается свежей информации и технологий от Apple. И пусть техника радует вас своим стилем и надежностью, устройства – служат долго, а веселая музыка – звучит все время.

С Новым Годом!
С Новым Годом!

Мы обещаем, что в будущем году компания МакЦентр, как и прежде, будет радовать вас новинками Apple. Новые компьютеры Mac, новые ноутбуки, плееры iPod и другие сюрпризы!

Напомним вкратце, что мы можем увидеть в новом году. Во-первых, это выход новой операционной системы Mac OS X 10.5 под именем Leopard. Ожидается, что она привлечет массу новых пользователей на Mac и покажет кое-кому, как надо делать современные операционные системы. Во-вторых, в 2007 ожидается выход телефона-плеера от Apple. Последствия этого пока трудно угадать, но несомненно, что многие люди примкнут к стройным рядам поклонников iPod и iPhone. В-третьих, это выход iTV и массы других новых продуктов от компании.

Уходящий 2006 год показал нам, что популярность компьютеров Mac растет, а все объявленные "убийцы iPod" до сих пор топчутся за чертой минимального спроса. Наступающий 2007 год может стать для Apple революционным – как в плане новинок, так и в плане успеха. Говорят, что Новый год приносит новое счастье. А что такое новая и совершенная техника, как не счастье для пользователей?!

Мы желаем вам еще больше нового счастья в Новом году! Больше счастья вместе с Apple! Больше счастья вместе с MacCentre.ru!

Источник: МакЦентр Добавил: МакЦентр
Комментарии, обсуждение