НОВОСТИ
RSSВсе новости

Prey приходит на Mac

[вторник, 16 января 2007 г, 10:31]

Ранее мы писали о грядущем выходе Prey на Mac OS X. Итак, этот день настал - компания Aspyr объявила, что игра уже готова и поступила в продажу. Передовой шутер на базе движка Doom III явился в мир Mac.

Prey - передовой шутер приходит на Mac OS X
Prey - передовой шутер приходит на Mac OS X

Напомним, что игра также вышла на консоли XBox 360 и PC. Сюжет ее рассказывает о простом механике-индейце, которого похитили инопланетяне. Этот шутер позволяет игроку вытворять весьма необычные и интересные фокусы: менять гравитацию, проходить сквозь стены, выпивать жизнь у врагов и многое другое. Кроме одиночного режима, поддерживается сетевая игра.

Игра распространяется на коммерческой основе и стоит $49,99. Минимальные системные требования выглядят следующим образом: Mac OS X 10.3.9 и выше, процессор G5 или Intel с частотой 1,8 ГГц, память 512 Мб, место на жестком диске 2,5Гб, видеокарты Radeon 9600 или GeForce 6600 с памятью 64 Мб. Сами разработчики рекомендуют процессор с частотой не менее 2ГГц, память не менее 1Гб, видекарту на 128Мб и Mac OS X 10.4.8. В игре присутствует насилие и частичная обнаженная натура.

Источник: MacDailyNews Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение