НОВОСТИ
RSSВсе новости

iTunes поднимает уровень качества

[четверг, 18 января 2007 г, 09:56]

Компания Apple обновила пакет iTunes Producer, выпустив версию 1.5.1. Это специализированное приложение предназначено для публикации музыки в онлайновом сервисе iTunes. Само собой, больше всего новинку смогут оценить музыканты и сотрудники звукозаписывающих фирм, имеющих доступ к такой публикации.

iTunes Producer - публикация музыки на iTunes без потери качества
iTunes Producer - публикация музыки на iTunes без потери качества

Впрочем, новая версия окажет свое влияние и на обычных пользователей iTunes. Дело в том, что в iTunes Producer 1.5.1 впервые появилась такая функция, как публикация музыки в формате Apple Lossless. Он сохраняет музыку без потерь и гарантирует высококачественное звучание. А это означает, что в iTunes скоро появится много композиций в очень высоком качестве. Первые комментаторы из числа пользователей уже высоко оценили данную новость. По их мнению, чего не хватало в iTunes - так это файлов с высоким качеством звука. Что же, теперь и этот пробел ликвидирован.

Программа iTunes Producer рассчитана на Mac OS X 10.4.5 или выше. Для работы с ним требуется учетная запись iTunes Label onnect, которая предоставляется поставщикам музыкального контента для iTunes

Источник: The Unofficial Apple Weblog Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение