НОВОСТИ
RSSВсе новости

Mac mini с миниатюрной клавиатурой

[понедельник, 29 января 2007 г, 09:35]

Крошечный Mac mini на самом деле крайне мощный компьютер, которому по плечу многие задачи, с которыми блестяще справляются представители славного "семейства" Mac. Это компьютер для тех, кто не желает громоздких устройств и предпочитает разместить всю мощь Макинтоша на малом пространстве.

Для Apple Mac mini создана клавиатура Fujitsu Happy Hacking Lite 2
Для Apple Mac mini создана клавиатура Fujitsu Happy Hacking Lite 2

Для столь миниатюрного компьютера требуется специальная клавиатура. Компания Fujitsu порадовала пользователей выпуском клавиатуры Happy Hacking Lite 2 for Mac. Эта сверхкомпактная клавиатура характеризуется размерами, вдвое уменьшенными по сравнению со стандартными габаритами.

Она обладает специальными клавишами, характерными для работы с платформой Mac. В устройство встроен хаб на два порта USB 1.1 для подключения мыши или иных периферийных устройств. Характерной особенностью новинки является то, что по заявлению разработчика, она специально ориентирована на Mac mini.

Экономия пространства при выборе компьютера порождает желание экономить пространство во всем, поэтому сочетание Mac mini и Happy Hacking Lite 2 for Mac представляется оптимальным сочетанием для тех, кто предпочитает компактность и надежность.

Источник: A Mac Mini User Community Добавил: Олег Довбня
Комментарии, обсуждение