НОВОСТИ
RSSВсе новости

Leopard на телевизорах

[понедельник, 29 января 2007 г, 12:01] [СЛУХИ]

Специалисты по слухам из LoopRumors сообщают о новых секретах Mac OS X 10.5 (Leopard). По их мнению, новая система будет настолько интегрирована с Apple TV, что позволит транслировать рабочий стол прямо на телевизоры. Проще говоря, Leopard сможет использовать телевизор в качестве монитора.

Leopard будет использовать телевизоры вместо монитора
Leopard будет использовать телевизоры вместо монитора

Конечно, использование телевизора вместо монитора - функция сама по себе не новая. Однако Leopard позволит подключаться по беспроводному каналу Wi-Fi, что гораздо более удобно, чем традиционный "кабельный" метод. Для многих пользователей это может стать еще одним поводом для перехода на Mac OS X и продукцию Apple.

Авторы LoopRumors также сообщили некоторые подробности о другой возможности Leopard - автоответчике iChat Answering Machine. Согласно многочисленным данным, он сможет воспроизводить не только голосовое или текстовое сообщение, но и видеоролик от хозяина машины. Выход Mac OS X 10.5 ожидается по-прежнему в конце марта 2007 года, а вот ранняя презентация может состояться уже в конце февраля или начале марта.

Источник: Loop Rumors Добавил: Сергей Ларионов
Комментарии, обсуждение